Spielausschuss

Gerd Wetzel
Krajaer Straße 173
99752 Lipprechterode

 


Telefon:
Fax:
E-Mail:
EV-Post:

Vorsitzender & Staffelleiter Kreisliga 1
p. (03 63 38) 4 86 19
p. (03 22) 26 66 84 32
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
gerd.wetzel@tfv-erfurt.evpost.de

Joachim Stiel
Martin-Anderson-Nexö-Straße 3699706 Sondershausen


Telefon:
Fax:
E-Mail:
EV-Post:

stellv. Vors., Staffelleiter Kreisliga 2
p. (0 36 32) 60 34 18, m. (01 74) 1 87 73 12
p. (0 36 32) 54 18 23
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
joachim.stiel@tfv-erfurt.evpost.de

Peter Höring
Altstädter Markt 12
06567 Bad Frankenhausen


Telefon:
Fax:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Teamsport@NDH-Kreisoberliga
p. (03 46 71) 6 37 69, m. (01 76) 45 75 37 28
p. (03 46 71) 6 37 69
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
peter.hoering@tfv-erfurt.evpost.de

Thilo Haucke
Westgreußener Straße 17
99718 Clingen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Kreisklasse Staffel 1
m. (01 73) 1 44 33 00
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
thilo.haucke@tfv-erfurt.evpost.de

Frank Muth
Unterer Graben 6
06556 Ringleben


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Kreisklasse Staffel 3
p. (0 34 66) 32 09 45, m. (01 51) 25 87 63 68
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
frank.muth@tfv-erfurt.evpost.de

Frank Klement
Hauptstrasse 13
99718 Westgreußen


Telefon:
Fax:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Kreisklasse Staffel 4
p. (0 36 36) 70 35 84, m. (01 52) 24 77 67 58
p. (0 36 36) 70 63 87
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
frank.klement@tfv-erfurt.evpost.de

Jörg Lautenbach
Greußener Straße 41
99718 Grüningen


Telefon:
E-Mail:

Staffelleiter Teamsport-Pokal und HKM
p. (0 36 36) 79 27 11, m. (01 60) 97 40 05 87
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Lars Gärtner
Freiheitsstraße 63
99752 Wipperdorf


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter A-Junioren
p. (0 36 33) 8 89 39 33, m. (01 62) 9 10 87 23
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
lars.gaertner@tfv-erfurt.evpost.de

Thomas Röber
Frankenhäuser Str. 66
06578 Oldisleben


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter B-Junioren
m. (01 70) 7 50 49 96
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
thomas.roeber@tfv-erfurt.evpost.de

Erik Zimmermann
Bahnhofstraße 32
06577 Heldrungen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter C-Junioren
p. (03 46 73) 9 72 76
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
erik.zimmermann@tfv-erfurt.evpost.de

Alexander Klement
Neidschützer Str. 67d
06618 Naumburg (Saale)


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter D-Junioren
m. (01 73) 8 75 99 34
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
alexander.klement@tfv-erfurt.evpost.de

Holger Metz
Bergstraße 25
37345 Bischofferode


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter E-Junioren
p. (03 60 77) 9 23 43, m. (01 70) 6 89 65 34
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
holger.metz@tfv-erfurt.evpost.de

Conny Helbing
Hardtstraße 12
99734 NDH/Leimbach


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter F-Junioren
p. (0 36 31) 97 06 20
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
conny.helbing@tfv-erfurt.evpost.de

Tobias Muth
Grabenstraße 38
06556 Ringleben


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter G-Junioren
m. (01 62) 9 61 21 30
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
tobias.muth@tfv-erfurt.evpost.de

Dietmar Ostwald
Conrad-Fromann-Straße 13
99734 Nordhausen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Autohaus Barbarossa-Pokal & Halle
p. (0 36 31) 89 58 24, m. (01 72) 8 79 20 46
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
dietmar.ostwald@tfv-erfurt.evpost.de

Horst Michel
Hermann-Güntherodt-Siedlung 7a
06578 Oldisleben OT Sachsenburg


Telefon:

E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Frauen
p. (03 46 73) 9 80 38
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
horst.michel@tfv-erfurt.evpost.de

Enrico Hoffmann
Sichelbockstraße 135
99765 Windehausen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Alte Herren
p. (03 63 33) 7 38 99, m. (01 73) 3 76 13 51
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
enrico.hoffmann@tfv-erfurt.evpost.de

 

Beschluss:

FUVI0111ADANALSCD